Kuis Kihajar





 
Bagi Sobat kihajar yang terlewat mengikuti kuis kihajar harian Silahkan mengikuti kompilasi Kuis Kihajar mulai 29 September s.d. 18 Oktober melalui Televisi Edukasi, Informasi lebih lanjut hubungi telepon bebas pulsa di nomor 0800-140-3047 Kuis Kihajar akan ditutup 18 Oktober 2014 Salam Kihajar...
Kuis Kihajar 2014 telah dimulai pada 1 Februari 2014. Serangkaian soal telah disiapkan dan disajikan untuk kamu sesuai dengan jenjang sekolahmu. Ikuti terus kuisnya dan rebut hadiah total Rp. 200 juta.

Peserta terbaik akan kami undang ke Jakarta dan ikut Kuis Kihajar tingkat nasional 2014. Ikuti langkah-langkahnya dan kerjakan soalnya

Untuk menghindari jawaban asal-asalan atau tebakan, maka sistem penilaian periode bulan Mei adalah:
Nilai akhir = nilai benar - nilai salah
Hasil akhir = jumlah nilai akhir bulanan


Kihajar.... Kita Harus Belajar

Nilai Sampai Bulan April
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda_Azzuhra
 78200
 2. Indah002
 67220
 3. m_aliftaufikakbar
 64506
 4. Nazila
 59008
 5. Roderick
 54394
 6. Bintang
 51641
 7. Arisandy
 38250
 8. hermaliakoba1
 33026
 9. zefanya310103
 10751
 10. tanisya
 10449
 No.  Nama.  Nilai
 1. diayuni
 100500
 2. AhmadKhoirulRamadan
 50860
 3. Sevriadyalthur
 47234
 4. Rwiyaputri
 44538
 5. UrwatilHasnaNana
 42410
 6. nurfadilahq
 33791
 7. Idad_Rais_M
 25880
 8. akhma
 22980
 9. Rabiatul_Abiq
 20793
 10. AdheSugandhi
 13337
 No.  Nama.  Nilai
 1. cezarv
 59631
 2. wti
 44884
 3. salmanabila
 28992
 4. Reski_Fajri_Ananda_1
 28510
 5. M_Rizali
 22850
 6. nashiruddin
 21571
 7. HendriB
 21078
 8. NofandiSurya
 20428
 9. MohAlamsyahAdiK
 19196
 10. DanielF
 18111
Total SD/MI= 7,620 Total SMP/MTs= 9,700 Total SMA/SMK/MA= 8,764
*Nilai = Total menjawab benar              
Nilai Bulan Mei
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda_Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  15115
 2. Nazila
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  13164
 3. Bintang
SD Negri 002
KAB. BANJAR
  10204
 4. Ditma
Sekolah blm dilengkapi
KAB. BANJAR
  4805
 5. m_aliftaufikakbar
SDN Kandangan Utara 3
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  3295
 6. audrey123
SD KATOLIK PAREPARE
KOTA PARE-PARE
  3072
 7. Michelle_Pasoyan
SD Katolik Parepare
KOTA PARE-PARE
  2311
 8. NancyAssuptaM
SD Katolik Parepare
KOTA PARE-PARE
  2219
 9. shafaannisa
SD Muhammadiyah Kadisoka
KAB. SLEMAN
  2030
 10. anugrah
SD N 1 TALANG KELAPA
KAB. BANYUASIN
  1148
 No.  Nama.  Nilai
 1. Idad_Rais_M
MTs Dayaguna CIKALONG
KAB. TASIKMALAYA

 18314
 2. diayuni
smp 2 sungaiselan
KAB. BANGKA TENGAH

 17970
 3. nurfadilahq
SMP Negeri 3 Makassar
KOTA MAKASSAR

 17335
 4. Anjasmara_Manurung
SMPN 1 KANDANGAN
KAB. HULU SUNGAI SELATAN

 9238
 5. KurniaRahman
SMPN 1 Lilirilau
KAB. SOPPENG

 4043
 6. andiaan
SMPN 1 LILIRILAU
KAB. SOPPENG

 3670
 7. Alit
Smp N 1 Semarapura
KAB. KLUNGKUNG

 2821
 8. nurfadilah_q
SMP Negeri 3 Makassar
KOTA MAKASSAR

 1163
 9. Beatr58d6
SMP Negeri 1 Palu
KOTA PALU

 938
 10. waka
SMP Aceh Besar 3
KAB. ACEH BARAT

 529
 No.  Nama.  Nilai
 1. Reski_Fajri_Ananda_1
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA

 10338
 2. HendriB
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG

 10336
 3. lukman_nul_hakim_26
SMKN 3 Pontianak
KOTA PONTIANAK

 10025
 4. cezarv
SMAN 3 MAKASSAR
KOTA MAKASSAR

 8335
 5. indrawijaya
SMA Santo Yosef
KOTA PANGKAL PINANG

 7064
 6. nashiruddin
MAN 2 BOJONEGORO
KAB. BOJONEGORO

 6515
 7. Yusuf_ex
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR

 6508
 8. Suci_Yohanifah
SMA N 1 Kec.Guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA

 5323
 9. dia
pkbm bantul
KAB. BANTUL

 5031
 10. mardiananana
SMAN 1 KUALA TUNGKAL
KAB. TANJUNG JABUNG BARAT

 4902
Total SD/MI= 7,620 Total SMP/MTs= 9,700 Total SMA/SMK/MA= 8,764
*Nilai = nilai benar - nilai salah              
Nilai Bulan Juni
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 2. Muhammad  Alif Taufi
SDN Kandangan Utara 3
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 3. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  1.000++
 4. Jesclyn Chua
SD Yos Sudarso Batam
KOTA BATAM
  1.000++
 5. hanna siagian
SD Swasta Yos Sudarso
KOTA BATAM
  1.000++
 6. habibur rohman
MI.Maslakul Huda Dengok,
KAB. LAMONGAN
  1.000++
 7. Bintang Pratama
SD Negri 002
KAB. LAMONGAN
  1.000++
 8. ARIF DARYONO
SD Negeri 005 Kota Sungai
KOTA SUNGAI PENUH
  1.000++
 9. faris abulkhair
Sdit bina insani
KAB. OGAN KOMERING ILIR
  947
 10. ni luh ged gian jingg
sd 6 munduk
KAB. BULELENG
  754
 No.  Nama.  Nilai
 1. dia yuni astut
smp 2 sungaiselan
KAB. BANGKA TENGAH
  1.000++
 2. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 3. andi aan
SMPN 1 LILIRILAU
KAB. SOPPENG
  1.000++
 4. Nurfadilah Qurani
SMP Negeri 3 Makassar
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 5. Idad Rais Musto
MTs Dayaguna Cikalong
KAB. TASIKMALAYA
  995
 6. Rahmat Ramadhan
SMPN 25 Bandar Lampung
KOTA BANDAR LAMPUNG
  725
 7. Kurnia  Rahman
SMPN 1 Lilirilau
KAB. SOPPENG
  604
 8. abid 
smp 6 kayuagung
KAB. OGAN KOMERING ILIR
  341
 9. Airien Nabilla
SMPN 1 LILIRILAU
KAB. SOPPENG
  230
 10. Ainun Fitri
smpn 1 lilirilau
KAB. SOPPENG
  138
 No.  Nama.  Nilai
 1. cezar virgiawan
SMAN 3 MAKASSAR
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 2. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 3. ReskiFajri Ananda
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA
  1.000++
 4. Muhammad Rizali
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 5. Hendri Bag Aji S
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG
  1.000++
 6. Siti  Agusrianti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  999
 7. Atikah Febriyanti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  999
 8. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  946
 9. Tri Putri Hand
SMA Al-Azhar Palu
KOTA PALU
  860
 10. Difa Nanda Gemi
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  630
Total SD/MI= 7,620 Total SMP/MTs= 9,700 Total SMA/SMK/MA= 8,764
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan Juli
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 2. Muhammad  Alif Taufi
SDN Kandangan Utara 3
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 3. muhammad al rifzki
SDN CIPAYUNG 3
KOTA DEPOK
  1.000++
 4. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  1.000++
 5. Dinda  Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 6. muhammad daffa zhaf
SD N 67 pencontohan
KOTA BANDA ACEH
  887
 7. hanna siagian
SD Swasta Yos Sudarso
KOTA BATAM
  686
 8. Risa Sinta Nuriah
SDN Panyairan
KAB. TASIKMALAYA
  683
 9. habibur rohman
MI.Maslakul Huda Dengok,
KAB. LAMONGAN
  589
 10. Muhammad  Adi Kurnia
SDN BAHAGIA 06
KOTA BEKASI
  312
 No.  Nama.  Nilai
 1. Akhmad Syaikhoni
MAN 2 KUDUS
KAB. KUDUS
  1.000++
 2. Urwatil Hasna
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 3. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 4. Rizkia Wiy Putri
SMP Negeri 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 5. Sevriady AlthurDuma
SMP YPPK St. PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 6. Adhe Sugandhi
SMPN 2 MAMUJU
KAB. MAMUJU
  1.000++
 7. Rahmat Ramadhan
SMPN 25 Bandar Lampung
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 8. Nur Fadhil Darajat
SMP N 2 MAMUJU
KAB. MAMUJU
  1.000++
 9. Rabiatul Adawiyah
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 10. Akhmad Syaikhoni
MTs N 1 Kudus
KAB. KUDUS
  1.000++
 No.  Nama.  Nilai
 1. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 2. cezar virgiawan
SMAN 3 MAKASSAR
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 3. Daniel Felix Ardi
SMKN 2 KAB. TANGERANG
KAB. TANGERANG
  1.000++
 4. Muhammad Rizali
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 5. Atikah Febriyanti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 6. M Hafizh Ridho G.D
SMAN 1 PANGKALAN BUN
KAB. KOTAWARINGIN BARAT
  1.000++
 7. Hendri Bag Aji S
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG
  1.000++
 8. Siti  Agusrianti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 9. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  1.000++
 10. Joevandi Dewantara
SMA Sampoerna
KAB. BOGOR
  1.000++
Total SD/MI= 7,620 Total SMP/MTs= 9,700 Total SMA/SMK/MA= 8,764
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan Agustus
25 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Roderick Antolis
SDN Pembina Toli - Toli
KAB. TOLI-TOLI
  1.000++
 2. tanisya 
SDP Negeri Tulangampiang
KOTA DENPASAR
  1.000++
 3. Oktober 
Sekolah blm dilengkapi
KOTA DENPASAR
  1.000++
 4. Lalu Muham Irwan
SD 96 Denpasar
KOTA DENPASAR
  1.000++
 5. Baiq Nazil Putri Kina
sdn 2 cakranegara
KOTA MATARAM
  1.000++
 6. Adam  Anugrah I
SDN Lidah Wetan 462 / 5c
KOTA SURABAYA
  1.000++
 7. sarah narumi
TUNAS DAUD
KOTA DENPASAR
  1.000++
 8. Risa Sinta Nuri
SDN Panyairan
KAB. TASIKMALAYA
  1.000++
 9. Ari Shandy
SD Tribakti Ss
KAB. TASIKMALAYA
  1.000++
 10. Rinda 
SD 002
KAB. BATANGHARI
  1.000++
 11. Belajar 
Sekolah blm dilengkapi
KAB. ACEH BARAT
  1.000++
 12. Aqila  Tazkia R
SDN 2 CAKRANEGARA
KOTA MATARAM
  1.000++
 13. satria ramadhan
sdn lidah wetan 2
KOTA SURABAYA
  1.000++
 14. bertrand redondo
TUNAS DAUD
KOTA DENPASAR
  1.000++
 15. Dinda  Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 16. Lalu Gilbr Gilbran
SDN 4 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 17. Mohammad Fahmi
SDN 1 Ampenan
KOTA MATARAM
  1.000++
 18. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  1.000++
 19. anggi putri
sdn 2 cakranegara
KOTA MATARAM
  1.000++
 20. kevin jonathan
Tunas Daud
KOTA DENPASAR
  1.000++
 21. reffa hibatullah
SDN 2Gedung Air
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 22. KHUSNATUS SALAM
MIS PASIRSARI 02
KOTA PEKALONGAN
  1.000++
 23. Akbar Putr Priyanto
SDN Dr. Sutomo V/327
KOTA SURABAYA
  1.000++
 24. Joisia Avilova Ch
SDN Sukatani 7
KAB. TANGERANG
  1.000++
 25. Widyan Grani Pram
SDN 2 RAWA LAUT
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 No.  Nama.  Nilai
 1. Sevriady AlthurDuma
SMP YPPK St. PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 2. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 3. Urwatil Hasna
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 4. Adhe Sugandhi
SMPN 2 MAMUJU
KAB. MAMUJU
  1.000++
 5. Rabiatul Adawiyah
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 6. Rizkia Wiy Putri
SMP Negeri 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 7. Rahmat Ramadhan
SMPN 25 Bandar Lampung
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 8. Anita Dwi Hariyani
smpn25 surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 9. Fahriza Novianti
SMPN 25 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 10. Erikson Ku Wijaya
SMP Negri 25 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 11. Kristiani Ragat
SMP NEGERI 2
KOTA KUPANG
  1.000++
 12. I Made Eko Satria Wig
SMPN 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 13. M Daffa Reyhando I
SMPN 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 14. Arhammirza Ibrahim
SMPN 7kota jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 15. Andria Pus Alisya
SMP NEGERI 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 16. M. Addin al Haadi
SMPN 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 17. Muhamad Ar Purnamaaji
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 18. arfatian Nanda
SMPN 25 SURABAYA
KOTA SURABAYA
  1.000++
 19. sevriady duma
SMP YPPK SANTO PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 20. ridha albary
SMPN7 Kotajambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 21. Dewi Khofifah
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 22. Calvin Wijaya
SMP Negeri 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 23. Sasabillah aziz syahf
SMPN 25
KOTA SURABAYA
  990
 24. Yafi Ikhwan
SMP Negeri 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  986
 25. rayhand aska
smp negeri 7 jambi
KOTA JAMBI
  902
 No.  Nama.  Nilai
 1. Nofandi Surya
SMA AL-AZHAR PALU
KOTA PALU
  1.000++
 2. Daniel Felix Ardi
SMKN 2 KAB. TANGERANG
KAB. TANGERANG
  1.000++
 3. Mohammad Alamsyah A
SMA AL-AZHAR PALU
KOTA PALU
  1.000++
 4. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 5. Salma Nabila
SMA Negeri 1 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 6. cezar virgiawan
SMAN 3 MAKASSAR
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 7. Ziyat Basalama
Sma 1 Gorontalo
KOTA GORONTALO
  1.000++
 8. Muhammad Rizali
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 9. Novita Eka Safitri
SMK N 2 TELUK KUANTAN
KAB. KUANTAN SINGINGI
  1.000++
 10. Agus Nara Dewa
SMA Negeri 1 Kalaena
KAB. LUWU TIMUR
  1.000++
 11. ReskiFajri Ananda
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA
  1.000++
 12. Lalu Ardan Aulia
SMA NEGERI 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 13. MUHAMMAD RIZKY CANI
SMA AL-KAUTSAR
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 14. Difa Nanda Gemi
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 15. Niko  Rokhman Sy
SMAN 1 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 16. Galih Sectio Ari
SMAN Titian Teras H.A.S
KAB. MUARO JAMBI
  1.000++
 17. Hanif Ibrahim
SMAN10
KOTA BENGKULU
  1.000++
 18. AZURA NABI PUTRI
SMA AL-KAUTSAR
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 19. AHMAD NINJAR
SMKN 2 Teuk kuantan
KAB. KUANTAN SINGINGI
  937
 20. Ahmad Mufl Hasan
SMK Negeri 2 Bontang
KOTA BONTANG
  912
 21. M Hafizh Ridho G.D
SMAN 1 PANGKALAN BUN
KAB. KOTAWARINGIN BARAT
  831
 22. Jenny Anggita
SMK N 2 TELUK KUANTAN
KAB. KUANTAN SINGINGI
  808
 23. Dzul Fadhl Aziz
SMAN 5 Kota Bengkulu
KOTA BENGKULU
  727
 24. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  702
 25. Mochammad  hamzah haz
SMA negeri 1 gorontalo
KOTA GORONTALO
  701
Total SD/MI= 7,620 Total SMP/MTs= 9,700 Total SMA/SMK/MA= 8,764
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan September
25 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Ari Shandy
SD Tribakti Ss
KOTA GORONTALO
  1.000++
 2. Hermalia Juliati
SD Negeri 1 Koba
KAB. BANGKA TENGAH
  1.000++
 3. Roderick Antolis
SDN Pembina Toli - Toli
KAB. TOLI-TOLI
  1.000++
 4. Zefanya VH Hutabarat
SDN Pembina Toli Toli
KAB. TOLI-TOLI
  1.000++
 5. Bintang Pratama
SD Negri 002
KAB. TOLI-TOLI
  1.000++
 6. tanisya 
SDP Negeri Tulangampiang
KOTA DENPASAR
  1.000++
 7. bertrand redondo
TUNAS DAUD
KOTA DENPASAR
  1.000++
 8. putri anggun
sd negeri 1 koba
KAB. BANGKA TENGAH
  1.000++
 9. Gd Sathya Nandishvar
SD Cipta Dharma
KOTA DENPASAR
  1.000++
 10. sarah narumi
TUNAS DAUD
KOTA DENPASAR
  1.000++
 11. citta gozali
SDK Harapan Bangsa
KOTA BALIKPAPAN
  1.000++
 12. Alif Rizki Prasetya
SDN 006 Bontang Selatan
KOTA BONTANG
  1.000++
 13. kevin jonathan
Tunas Daud
KOTA DENPASAR
  1.000++
 14. surya tigabelas
Sekolah blm dilengkapi
KAB. BANGKA TENGAH
  845
 15. Rafa Ramadhani
SD Muhammadiyah Condong C
KAB. SLEMAN
  683
 16. aurelio alver
Tunas Daud
KOTA DENPASAR
  667
 17. gusti amry
SDN 34 PONTIANAK SELATAN
KOTA PONTIANAK
  607
 18. AA QOLBY MECCA
SDN JETIS 3 LAMONGAN
KAB. LAMONGAN
  571
 19. Felicia Esther
Tunas daud
KOTA DENPASAR
  549
 20. Apriansyah 
SD Negeri 1 Kelapa
KAB. BANGKA BARAT
  515
 21. Aqila  Tazkia R
SDN 2 CAKRANEGARA
KOTA MATARAM
  515
 22. Sarrah Sutejo
Tunas Daud
KOTA DENPASAR
  465
 23. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  427
 24. BAGAS ARYASETO
SDN GAYAM 01
KAB. SUKOHARJO
  412
 25. Olan Maestro
SDN 08 Kota Bengkulu
KOTA BENGKULU
  409
 No.  Nama.  Nilai
 1. Maria Hesti
SMP Kisaran
KAB. ASAHAN
  1.000++
 2. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 3. Rabiatul Adawiyah
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 4. Sevriady AlthurDuma
SMP YPPK St. PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 5. Urwatil Hasna
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 6. Rizkia Wiy Putri
SMP Negeri 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 7. Putri 
SMP Negri 3 KKT
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 8. Leonardo A Liaupati
SMP N 1 Kalasan
KAB. SLEMAN
  1.000++
 9. Febrian Priestley
SMP Santo Tarcisius
KOTA DUMAI
  1.000++
 10. Aflah  Ariq H
SMP N 4 PAKEM
KAB. SLEMAN
  1.000++
 11. smp 
Sekolah blm dilengkapi
KAB. BANGKA TENGAH
  1.000++
 12. Senyumi Cahaya P
SMP N 1 GODEAN
KAB. SLEMAN
  1.000++
 13. Rani Dian Iswari
SMP N 1 GODEAN
KAB. SLEMAN
  1.000++
 14. Felysia Isman
SMP Santo Tarcisius
KOTA DUMAI
  886
 15. I Gede Ananta Ad
SMPN 6 DENPASAR
KOTA DENPASAR
  776
 16. i made eko satria wig
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  670
 17. Kevin Agung
SMP Barunawati Surabaya
KOTA SURABAYA
  547
 18. ridha albary
SMPN7 Kotajambi
KOTA JAMBI
  409
 19. Handika Maheswara
SMP NEGERI 1 SIMPANGKATIS
KAB. BANGKA TENGAH
  383
 20. Syailendra Sugito
SMP NEGERI 2 TEMANGGUNG
KAB. TEMANGGUNG
  375
 21. Asnin Augustina
SMPN 1 GODEAN
KAB. SLEMAN
  368
 22. Andi Farid Fausan B
SMPN 4 WATAMPONE
KAB. BONE
  314
 23. Muhammad A Syukuri
SMP Negeri 8
KOTA YOGYAKARTA
  305
 24. Ryuto 
Sekolah blm dilengkapi
KOTA DUMAI
  302
 25. Violetha Pinastiti
SMPN 2 Bambanglipuro
KAB. BANTUL
  293
 No.  Nama.  Nilai
 1. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 2. ReskiFajri Ananda
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA
  1.000++
 3. Salma Nabila
SMAN 1 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 4. Hendri Bag Aji S
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG
  998
 5. smu 
Sekolah blm dilengkapi
KAB. BANGKA TENGAH
  871
 6. Daniel Felix Ardi
SMKN 2 KAB. TANGERANG
KAB. TANGERANG
  726
 7. Lalu Ardan Aulia
SMA NEGERI 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  686
 8. cezar virgiawan
SMAN 3 MAKASSAR
KOTA MAKASSAR
  677
 9. Nofandi Surya
SMA AL-AZHAR PALU
KOTA PALU
  209
 10. Aprilla Desnita
Sman 1 Kecamatan Guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA
  200
 11. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  170
 12. Muhammad R Dadiarta
SMA NEGERI 01 MANOKWARI
KOTA MANOKWARI
  133
 13. Adhit Prayoga
SMKS Kasih Maitreya
KAB. KEPULAUAN MERANTI
  124
 14. Ihza  Riski
SMA PMS
KAB. KENDAL
  123
 15. Weli Selianta
SMAN 3 KOTABUMI
KAB. LAMPUNG UTARA
  93
 16. Adhieka Risma
SMAN 1 Karanganyar
KAB. KARANGANYAR
  64
 17. Sella Maulinda
SMA Pondok Modern Selamat
KAB. KENDAL
  60
 18. Galih Sectio Ari
SMAN Titian Teras H.A.S
KAB. MUARO JAMBI
  58
 19. Muhammad A Utama
SMAN 2 MADIUN
KOTA MADIUN
  56
 20. Dzul Fadhl Aziz
SMAN 5 Kota Bengkulu
KOTA BENGKULU
  50
 21. Muhammad K Anam
SMA PMS KENDAL
KAB. KENDAL
  46
 22. romadhon falaqh
SMA Negeri 1 Karanganyar
KAB. KARANGANYAR
  44
 23. Atikah Febriyanti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  43
 24. Novita Eka safitri
SMK N 2 TELUK KUANTAN
KAB. KUANTAN SINGINGI
  43
 25. Fahmi Maulana
SMA 2 Kendal
KAB. KENDAL
  42
Total SD/MI= 7,620 Total SMP/MTs= 9,700 Total SMA/SMK/MA= 8,764
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan Oktober